Городские ведомостина главную страницу  
карта сайта
отправить сообщение
 

Радио

Спрашивайте в Роспечати!

Открыта подписка на 2012 год во всех почтовых отделениях и киосках «Роспечати»

Подпишись на год - получи 2 билета в театр или филармонию в ПОДАРОК!

  • 6 месяцев - 225 рублей
  • 12 месяцев - 450 рублей

  • Подписной индекс 52388
    Телефон для справок 76-58-98

    Вниманию юридических лиц!

    «Городские ведомости» с приложением «Официально» (нормативные акты мэрии и думы, извещения о проведении конкурсов, торгов, ауционов)

  • 6 месяцев - 375 рублей
  • 12 месяцев - 750 рублей

  • Подробности по телефонам 68-09-98, 28-83-26


    № 100 (1311) от 13 сентября 2011 года

    ЖКХ

    34 котельных готовы

    «Волжские коммунальные сети» завершают подготовку теплового хозяйства к зиме.

    Согласно графику остановочного ремонта центральных тепловых пунктов, согласованному с департаментом городского хозяйства, стопроцентной готовности ЦТП к зиме намечено достичь к 23 сентября. А некоторые работы проведены раньше срока. Например, уже готова к работе после ремонта котельная №8, которая обеспечивает теплом и горячей водой микрорайон Шлюзовой Комсомольского района.

    – За период ремонта на котельной был выполнен целый комплекс работ, повышающих ее надежность и эффективность. Заменены кабели контрольно-измерительной аппаратуры, отремонтированы солевые ячейки и деаэратор на установке химической водоочистки, проведена очистка промливневой канализации, выполнены профилактические работы на всем вспомогательном котельном оборудовании, – заявил после успешного пуска котельной главный инженер ПК «Тепловые сети» Петр Дудин.

    Сейчас в состоянии ремонта находится только одна котельная №3 из 8, обеспечивающая теплом и горячей водой санаторий «Лесное» и одноименный поселок. Ее запуск планируется 14 сентября. А вообще из 38 центральных тепловых пунктов ремонтные работы завершены на 34.

    Елена Харченко


    Подпишись!